返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
opporeno4如何取消高清通话
时间:2026-04-22 02:01:34
1、打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。
2、点击选择要关闭hd的手机卡。
3、进入后,关闭【VoLTE高清通话】即可。
opporeno5手机hd怎么关闭
OPPO手机怎么关闭状态栏的HD图标
手机上的HD怎么取消
oppo手机如何关闭高清通话?
华为高清通话怎么关闭
为你推荐:
天水旅游景点大全
团购旅游网
冬天旅游去哪里
查干湖旅游
旅游商报
5.1旅游好去处
旅游度假村
团体旅游
旅游管理就业方向
8月份适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com