返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13手机设置屏幕圆点的方法
时间:2026-04-25 02:30:08
1、在苹果手机设置界面,打开【辅助功能】应用选项,进入新界面。
2、进入辅助功能界面,打开【触控】图标选项。
3、进入辅助触控界面,点开【辅助触控】功能屏幕就会出现圆点。
苹果手机锁屏怎么设置
苹果手机怎么设置主屏幕
如何设置苹果13的锁屏
苹果手机自动亮屏怎么设置
苹果13单点锁定屏幕如何设置
为你推荐:
去桂林旅游要多少钱
台北旅游攻略
旅游政务网
广州旅游租车
伦敦旅游
广西桂林旅游攻略
唐山旅游景点
峨眉山旅游线路
和田旅游
厦门旅游住宿
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com