返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13pro刷新率怎么调节
时间:2026-04-22 05:45:22
1、01.在手机设置菜单娃王蹲中点击【辅助功能】。
2、02.点击【动态效果】选海择项。
3、03.开启【限制帧速率】可使用60Hz刷新摸泪率,关闭可使用默认120hz刷新率。
iphone自带倒数日在哪?
iPhone13pro在哪优先快速拍摄
苹果13如何打开轻点唤醒功能?
iPhone13pro手机悬浮球怎么打开呢?
苹果怎么关掉app推送消息
为你推荐:
春节到哪里旅游最好
黑龙江冬季旅游景点
越轨旅游:私人岛屿
温州洞头旅游攻略
佳木斯旅游景点大全
去泰山旅游
丰顺旅游景点大全
少女丽江旅游遭打
正定旅游景点大全
安顺旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com