返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
建行个人转账回单打印方法
时间:2026-04-25 22:56:46
1、登录建行手机银行客户端
2、点击转账
3、转账记录
4、转账详情可看记录
5、点击右下方电子回单可保存可截图
建行转账电子回执单在哪里
建行个人转账回单打印方法
建行转账等电子回单怎么查
建行转账电子回单分享给微信好友
建设银行怎么查看电子回单?
为你推荐:
去云南旅游注意事项
浙江磐安旅游
2月份去哪里旅游好
同程旅游招聘
呼和浩特周边旅游景点
塞舌尔旅游报价
印尼巴厘岛旅游攻略
去台湾旅游买什么
广西阳朔旅游攻略
吐鲁番旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com