返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信如何查询武汉全民核酸检测结果?
时间:2026-04-22 09:05:41
1、打开微信,点击【我】
2、点击【支付】
3、点击【城市服务】
4、点击【防疫健康码】
5、点击【武汉战役码】
6、点击小眼睛,就可以查看结果了
支付宝核酸检测码怎么弄
支付宝核酸码如何查询
如何在支付宝上查询核酸报告
怎么在支付宝上预约核酸检测
支付宝健康云核酸检测二维码查看步骤介绍
为你推荐:
张北旅游景点大全
泰山旅游景点
云南旅游景点推荐
大连市旅游景点
台湾旅游购物
平山旅游景点
京东大峡谷旅游区
黑龙江省旅游地图
香港旅游购物
香港旅游介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com