返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多怎么发链接给别人
时间:2026-04-23 00:00:01
1、打开拼多多软件,找到想要分享的商品。
2、点击右上角箭头所指方向的标志。
3、点击复制链接。
4、找到想要分享的好友,在对话框中长按,点击粘贴,粘贴链接。
5、发送即分享完成。
拼多多怎么弄链接而不是口令
拼多多怎么生成分享链接?
拼多多怎么把口令变成二维码
拼多多链接如何转换成口令
拼多多怎么向好友分享口令
为你推荐:
凤阳旅游
旧金山旅游
佳木斯旅游
西塘旅游
广州旅游租车
云南旅游公司
海南旅游局
旅游咨询
冬天去哪里旅游
哈密旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com