返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
同一个苹果账号怎么关掉app共享
时间:2026-04-23 18:17:35
1、
点击通用
进入手机设置中心,点击通用。
2、
点击接力
在此页面找到接力,点击进入。
3、
关闭接力
将接力按钮关闭,即可解决问题。
苹果手机怎么取消共享下载
iphone怎样关闭共享idAPP同步
iPhone苹果手机怎么升级系统,如何在线更新系统
共用一个id怎么关掉共享app
iTunes怎么备份短信
为你推荐:
长葛旅游
韩国济州岛旅游
河北旅游地图
途牛旅游网官网
克什克腾旗旅游
旅游胜地英文
西安旅游攻略2天
北京旅游公司
海南旅游攻略自由行
罗浮山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com