返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone视频悬浮窗怎么关
时间:2026-04-29 14:16:40
1、
打开设置
打开设置,点击通用。
2、
点击画中画
打开通用后,点击画中画。
3、
关闭自动开启画中画
打开画中画后,关闭自动开启画中画按钮即可。
iphone手机悬浮窗怎么关闭
如何关闭苹果手机的悬浮窗?
苹果手机悬浮窗口怎样开启关闭
苹果手机怎样设置桌面浮窗
苹果手机微信浮窗在哪里打开
为你推荐:
上海周边旅游景点大全
上海旅游地图
名古屋旅游
潮汕旅游景点
河北省旅游局
韩国济州岛旅游
冀晋鲁旅游惠民卡
若尔盖旅游
小学生旅游作文
旅游农业
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com