返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13如何连接车载蓝牙
时间:2026-05-19 02:33:11
1、开启车载蓝牙后,在手机设置菜单中点击【蓝牙】。
2、打开【蓝牙】右侧的开关后连接下面的车载蓝牙即可。
1、开启车载蓝牙后,在手机设置菜单中点击【蓝牙】。
2、打开【蓝牙】右侧的开关后连接下面的车载蓝牙即可。
苹果12Pro手机音乐在哪设置原声均衡器
苹果13连接汽车音响的方法
苹果12手机怎么自定音频怎么设置
苹果手机怎么连接汽车蓝牙配对
苹果手机怎么调音质
为你推荐:
旅游团队
兵马俑旅游
牡丹江旅游
去日本旅游签证
西塘古镇旅游
河北省旅游局
中国旅游经济蓝皮书
厦门旅游团
上海携程旅游网
福州贵安温泉旅游度假村
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com