返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
VIVO手机如何还原出厂设置
时间:2026-04-30 21:53:51
1、第一步,打开设置,点击系统管理菜单;
2、第二步,点击备份与重置菜单;
3、第三步,如下图所示,点击清除所有数据,再点击立即清除即可。
iqooz6x在哪双开微信
荣耀畅玩30如何设置用电源键挂电话
使用眼药水的正确方法
小米怎么清除所有数据?小米怎么恢复出厂设置?
微信使用技巧之微信聊天记录转移到新手机里
为你推荐:
湖北旅游线路
北京旅游专修学院
西递宏村旅游攻略
草海旅游
九寨沟旅游季节
新婚旅游
从化旅游景点大全
去泰国旅游买什么好
旅游人身意外险
文明旅游活动方案
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com