返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo reno5手机如何设置通话界面壁纸
时间:2026-05-18 23:36:45
1、首先打开手机进入通讯录,点击“想要设置的联系人”。
2、然后点击联系人的头像。
3、然后,选择“拍摄照片或选择照片”点击完成即可。
OPPO手机,软件消息通知提醒怎么设置?
OPPO手机怎么打开信息通知栏
手机通话背景怎么设置
oppo手机如何打开上滑手势
荣耀手机怎么切换短信显示样式
为你推荐:
宜宾旅游景点大全
重庆旅游景点排行
陕西旅游地图
广西旅游攻略自助游
四川省旅游景点
九寨沟旅游价格
红河旅游
北京旅游网站
岳阳旅游景点
丝绸之路旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com