返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
往返机票怎么订
时间:2026-04-21 17:40:35
1、打开软件,在首页找到并进入机票预订界面。
2、进入预订,勾选往返输入目的地并选好去程和回程时间,再点击查询。
3、完成查询,选好往返航班时间点击预订,即可订往返机票。
如何在携程旅行APP上订往返机票?
怎么购买往返机票
中国十大最好的航空公司
如何改签机票不花钱?
如何购买机票?
为你推荐:
普吉岛旅游报价
韩国旅游多少钱
贵州旅游自由行攻略
端午旅游
旅游线路设计
衡阳旅游
泸沽湖旅游
云南大理旅游景点
去韩国旅游
北京旅游攻略自助游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com