返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ语音怎么2倍速播放
时间:2026-04-27 03:16:21
1、打开QQ进入后,选择好友进入聊天界面。
2、长按需要播放的语音消息。
3、点击上方的2X的选项。
4、点击后,即可2倍速播放语音消息。
qq音乐怎么调倍速播放
qq音乐如何设置倍速播放
手机qq音乐怎么设置倍速播放
QQ音乐如何倍速播放
qq音乐怎么加快倍速播放
为你推荐:
去台湾旅游
张掖旅游
印度旅游
云南旅游股票
蓟县旅游
山东旅游职业学院
日本旅游签证
vr旅游
旅游城市
峨眉山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com