返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
笨笨,怎么关闭位置信息?
时间:2026-04-24 09:04:00
1、在手机打开【笨笨】。
2、进到页面点【我的】。
3、进到我的页面点【设置】。
4、在设置里把【位置信息】的按钮关闭。
5、然后弹出下面的页面点【是】即可。
笨笨怎么注销账号
笨笨怎么进行实名认证
笨笨怎么禁止把我展示在“附近的人”中
笨笨怎么联系人工客服
笨笨怎么开启青少年模式
为你推荐:
十三陵旅游攻略
蚂蜂窝旅游网主页
苏州青旅三三旅游
湖南周边旅游景点大全
广西巴马旅游攻略
海南旅游报价
浙江乌镇旅游攻略
湖南衡山旅游
文明旅游手抄报
青岛旅游景点图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com