返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机上的小圆圈怎么设置
时间:2026-05-04 23:28:36
1、打开手机“设置”。
2、点击“通用”,点击“辅助功能”。
3、下拉找到“辅助触控”。
4、开启“辅助触控”开关即可。
苹果13悬浮球怎么设置截屏
苹果13截屏在哪里设置
苹果手机浮动圆圈怎么设置
苹果手机的小圆圈怎么设置
苹果手机怎么设置小圆点
为你推荐:
香港旅游局
香港旅游地图
长春大学旅游学院吧
珠海旅游必去景点
旅游商情
山东青岛旅游景点
旅游综合体
深圳南澳旅游攻略
12月份适合去哪里旅游
西雅图旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com