返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
电信营业厅怎么添加收货地址?
时间:2026-04-24 13:51:00
1、打开应用,点击我的。
2、点击上方的设置图标。
3、点击我的收货地址。
4、点击添加地址。
5、输入地址,点击保存即可。
电信营业厅怎么签到
电信营业厅怎么查看已发货订单
电信营业厅怎么添加收货地址
如何为电信营业厅添加收货地址
电信营业厅怎么添加新地址
为你推荐:
邢台旅游局
四川绵阳旅游景点大全
云南旅游商品协会
南京途牛旅游网
北京旅游博览会
港澳旅游团
我要旅游网
哈尔滨旅游景点介绍
情侣旅游去哪比较好
北京旅游租车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com