返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米note11怎么关闭电量数字显示
时间:2026-04-25 09:52:25
1、步骤一、打开手机【设置】功能,点击【通知与控制中心】选项
2、步骤二、点击【状态栏】
3、步骤三、点击【状态栏电量样式】,选择没有标注数字的电池图标即可
miui13怎么才能设置桌面小组件
小米11如何关闭电量百分比
小米手机指纹解锁特效怎样设置
红米手机怎么设置数字电量显示
小米怎么把电池百分比放在桌面?
为你推荐:
迪庆旅游
去泰国旅游攻略
一起旅游网
去香港旅游要办什么手续
桂林旅游局
安阳旅游景点大全
约旦旅游
秦皇岛旅游一卡通
湖北宜昌旅游
去拉萨旅游要多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com