返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多换货申请在哪里
时间:2026-04-24 16:48:30
1、第一步:打开拼多多APP,在我的订单中进入待收货
2、第二步:接着在需要换货的订单,选择申请退款,如图所示
3、第三步:最后点击我要换货即可
拼多多怎么修改收货信息?
如何申请拼多多商家退货?
拼多多怎么样筛选退货包运费的商品
拼多多怎么设置隐私号码保护
拼多多怎么撤销退款申请
为你推荐:
南京旅游景点
越南旅游
旅游区
旅游攻略
济南旅游景点
内蒙古旅游
泉州旅游
张家口旅游
湖南旅游景点大全
武夷山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com