返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么弄动态壁纸?
时间:2026-04-22 08:09:21
1、打开设置
2、找到墙纸,点击进入
3、点击选取新的墙纸,点击动态墙纸
4、选择自己喜欢的墙纸
5、选定主屏幕,点击确定即可
苹果手机怎么设置实况壁纸
苹果11怎么设置动态壁纸
苹果手机怎么设置动态壁纸
苹果怎么样弄动态壁纸
苹果如何设置动态壁纸
为你推荐:
黄山旅游线路
十一旅游推荐
那曲旅游
12月去哪里旅游最好
澳洲旅游局
旅游管理专业怎么样
巴塞罗那旅游攻略
豪华游轮旅游攻略
山东济南旅游景点
去日本旅游买什么好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com