返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查银行卡绑定的手机号
时间:2026-05-04 01:39:08
1、
输入信息
打开建行APP,点击我的登录个人信息
2、
点击立即登录
输入信息后,点击立即登录
3、
点击个人页面
再次点击个人页面信息
4、
查看手机号
就能查看你银行绑定的手机号了
怎么查银行卡绑定的手机号
怎样查银行卡绑的哪个手机号
不去银行怎么查看预留手机号
怎么查看银行卡预留手机号
怎么查看银行卡绑定的手机号
为你推荐:
澳门旅游景点
临沂旅游景点大全
兰卡威旅游
湖南张家界旅游攻略
通辽旅游
和田旅游
普洱旅游
旅游意外保险
南京旅游局
珠海旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com