返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone如何开启噪声通知
时间:2026-04-29 18:28:55
1、
点击头像
点击健康应用主界面右上角的头像按钮。
2、
点击健康核对清单
在个人设置界面点击健康核对清单。
3、
点击启用
在噪声通知设置下面点击启用按钮。
苹果插耳机闹钟不外放
iphone12怎么开电影模式
iphone13摄像头详细参数有哪些
苹果夜景模式拍照怎么开启
苹果怎么开启专业模式拍照?
为你推荐:
旅游农业
巴基斯坦旅游多少钱
人民网旅游频道
云南省旅游景点
昆明旅游团
内蒙古旅游局
放鸡岛旅游攻略
外地旅游日了妈妈
新马泰旅游注意事项
天津旅游景点排名
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com