返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果Xs Max怎么关机
时间:2026-04-22 19:56:19
1、打开手机设置,点墨裹击“通用”,下拉购特墨至最底层。
2、点击“关机”,段番滑动关机即可。
3、同时按住电源键和音量加键三秒钟即可弹出关机界面,滑动关机即可。
4、总结如下。
插入iphone时不弹出打开方式怎么办
苹果手机怎么下载i4助手
苹果13手机提示内存不够了怎么办?
iPhone11怎么将缩放功能进行关闭?
苹果手机声音按键没反应怎么回事
为你推荐:
烟台旅游地图
海南旅游购物
七月去哪里旅游最好
艺龙旅游指南
旅游鞋发黄
增城旅游景点大全
我要旅游网
荣县大佛文化旅游节
安阳旅游网
稻果旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com