返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13桌面图标怎么变大
时间:2026-04-25 10:48:44
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面里,点击缩放。
3、在缩放界面里,将缩放功能开启,这样就可以让手机桌面上的图片变大了。
苹果13图标大小怎么调?
苹果13怎么锁屏
苹果13手机怎么截屏方法
苹果14关闭锁屏声音怎么设置
苹果14pro按键音在哪关闭
为你推荐:
浙江旅游职业学院地址
长崎旅游
福建旅游之窗
清徐旅游
旅游意外伤害险
浙江省中青国际旅游有限公司
碧峰峡旅游
山东旅游资讯网
房山旅游网
广西西部旅游联盟
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com