返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀X20怎样调整来电、信息、通知铃声大小
时间:2026-05-18 22:26:02
1、打开荣耀X20手机——点击桌面上的【设置】功能
2、进入【设置】页面——点选【声音和振动】
3、进入【声音和振动】页面——移动【来电、信息、通知】铃声滑块,即可调整声音大小。
荣耀手机在哪开启三键导航呢?
华为荣耀怎么更换铃声
微信来消息没声音如何回事华为手机
华为手机如何关闭系统触感反馈?
华为阅读怎么开启屏蔽手势导航功能
为你推荐:
江苏有哪些旅游景点
过年旅游好去处
绵阳附近旅游景点
海南文昌旅游
灵山大佛旅游攻略
北京旅游人才网
广东熊猫国际旅游有限公司
无锡旅游攻略一日游
自治区旅游局
安徽旅游局官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com