返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo S9如何设置如何双击亮屏/熄屏
时间:2026-04-23 08:40:36
1、进入手机"设置",找到并进入“快捷与辅助”
2、选择进入“智能体感”,然后进入“智能亮屏熄屏”,将“双击亮屏”和“双击熄屏”开启即可
3、然后在锁屏熄屏状态,手指双击屏幕可唤醒屏幕和熄屏啦
大众点评哪里可以找到催乳师?
剖腹产妈妈怎样正确洗头
荣耀50怎样添加桌面天气小工具
华为mate20怎么设置定时开关机
腾讯视频tv版怎么安装到电视
为你推荐:
杭州旅游网
关于进一步促进旅游投资和消费的若干意见
十渡旅游
肇庆旅游景点大全
东钱湖旅游
大理古城旅游
晋中旅游
丽江旅游旺季
西安旅游指南
湖北宜昌旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com