返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东到家自提在哪里设置
时间:2026-04-22 08:46:30
1、
加入购物车
打开京东,随便选择一款商品加入购物车。
2、
点击去结算
点击去购物车结算,点击去结算。
3、
选择上门自提
选择京东自提,上门自提。
4、
提交订单
点击提交订单即可。
京东到家怎么改为自提
京东到家自提怎么操作
京东到家自提找不到了
京东到家怎么选择自提
京东到家怎么选择自提
为你推荐:
焦作旅游网
俄罗斯中国旅游年
涞源旅游
旅游特产
平乐古镇旅游攻略
亚龙湾旅游攻略
跟团旅游
澳门旅游景点地图
四川旅游信息网
苏州旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com