返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小红书如何查看历史浏览记录
时间:2026-04-24 15:18:29
1、
点击三杆图标
打开小红书,在我的界面,点击三杆图标。
2、
选择游览记录
打开左侧分栏后,选择游览记录。
3、
查看浏览记录
在浏览记录界面,可以查看1000条最近的浏览记录。
小红书怎么查看浏览记录?
小红书怎么查看历史浏览记录
小红书怎么查看浏览记录
小红书软件在哪里查看历史浏览记录
小红书历史浏览记录在哪查询
为你推荐:
阳朔旅游
新疆旅游
昆明旅游攻略
普者黑旅游攻略
草原旅游
平潭旅游
哈尔滨旅游攻略
西宁旅游
云南旅游攻略
国内旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com