返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
新版iTunes查看iphone的UDID
时间:2026-04-24 08:50:49
1、电脑上安装itunes,插上iphone或者ipad,打开itunes,
2、在【摘要】页,可以看到设备的序列号,点击【序列号】
3、 就会出现标识符(UDID)了,右击可粘贴
艺术论文怎么写?最新写作技巧分析
Mac版QQ浏览器如何关闭标签时如果切换到右侧?
MacBook怎么取消开机密码
mac电脑如何隐藏程序坞
苹果的IOS系统和WINDOWS在MAC电脑上怎么切换
为你推荐:
珠海东澳岛旅游
湖北武汉旅游
汉源旅游景点
湖南岳阳旅游
西部旅游景点
开平碉楼旅游攻略
漳州云水谣旅游攻略
发现旅游
沙家浜旅游攻略
韩国旅游签证办理流程
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com