返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果6sp截屏如何操作
时间:2026-04-22 01:27:00
1、点击设备功能
进入控制中心后,点击设备功能。
2、点击更多功能
进入设备页面后,点击更多功能。
3、点击截屏功能
点击右上角截屏功能,即可对手机进行截屏。
苹果6plus怎么截图
苹果6splus怎么截图
苹果6sp怎么截屏
苹果6s plus怎么截屏
iphone6plus怎么截图
为你推荐:
东南亚旅游推荐
旅游中国
丹东旅游景点哪里好玩
丽江恢复旅游营业
团购旅游
杭州乌镇旅游攻略
西安 旅游
卢森堡旅游
巢湖旅游
山东旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com