返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
智慧中小学在哪获取班级码
时间:2026-04-23 22:40:17
1、第一步,首先我们打开智慧中小学,在消息页面点击加入班级。
2、第二步,然后在页面底部点击【如何获取班级码】。
3、第三步,之后进入提示页面,直接联系老师即可获得班级码。
智慧中小学要怎么加入班级
智慧中小学APP如何加入班级?
智慧中小学里面怎么加入班级
智慧中小学要怎么创建我的家庭
智慧中小学APP如何解散家庭?
为你推荐:
山西旅游政务网
温州旅游攻略
北京旅游论坛
旅游拍照姿势的摆法
东北三省旅游攻略
全国旅游地图高清版
佳木斯旅游学校
旅游英语对话
常熟旅游景点大全
昆山旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com