返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米11充满电没有提示怎么设置呢?
时间:2026-04-23 20:08:59
1、首先、在设置界面,点击声音与振动进入。
2、进入声音与振动界面,点击更多声音设置进入。
3、在更多声音设置页面,打开充电提示音开关即可。
小米手机怎么开启dc调光
小米13微距怎么开
MIUI13极致模式怎么设置
小米MIUI13如何升级
小米内存扩展怎么关闭
为你推荐:
西安旅游线路
永兴岛旅游
邵阳旅游
医疗旅游
承德旅游景点大全
南京旅游攻略三日游
内蒙旅游攻略
甘肃旅游地图
台儿庄旅游
约伴旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com