返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
医疗微信怎么交费
时间:2026-04-29 10:10:52
1、打开微信城市服务页面,点击查看“医疗”。
2、进入医疗服务页面,点击选择“医保电子凭证”。
3、最后,在医保电子凭证页面点击“医保缴费”即可。
医保怎么交费手机上微信
微信怎么交医保?
微信怎么缴医保
微信怎么交医疗保险缴费
微信上怎样交医保
为你推荐:
四平旅游景点大全
重庆旅游百事通官网
中国国旅旅游网
纳米比亚旅游
印尼巴厘岛旅游攻略
诏安旅游景点大全
广州旅游攻略自助游
去美国旅游签证
上海市旅游集散中心
厦门好玩的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com