返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone如何清理大众点评缓存
时间:2026-04-22 01:31:48
1、点击设置图标
先进入手机大众点评app,在软件我的页面里点击右上角的设置图标。
2、点击清除缓存
在手机大众点评设置里点击清除缓存。
3、再点击确定
弹出来的确定清除缓存的页面里再点击确定。
iphone储存空间怎么删除应用
大众点评APP如何清理缓存?
白菜丸子的做法
传奇商店如何装扮游戏角色
iPhone14如何打开日历程序的周视图从今天开始
为你推荐:
上海朱家角古镇旅游区
山东旅游景点介绍
春季旅游景点
毕业旅游景点
岳阳旅游公司
旅游景点天气预报
福鼎旅游攻略
丹东凤凰山旅游
旅游百事通旅行社官网
宝墨园旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com