返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
点淘怎么领取直播间的红包
时间:2026-04-25 08:15:48
1、首先打开手机上的点淘,点击上面的关注。
2、然后选择关注的直播。
3、然后点击右边的领红包中。
4、然后点击收下。
5、最后点击去使用即可。
淘宝直播中发的支付宝口令红包怎么抢
如何获得淘宝直播间红包
淘宝聚划算口令红包怎么领取
淘宝直播中的奖励红包怎么查询
淘宝直播红包雨怎么抢
为你推荐:
五一旅游攻略
东莞旅游
北海旅游攻略
出境旅游
青海湖旅游
清迈旅游攻略
长岛旅游攻略
郴州旅游
成都周边旅游景点大全
大连旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com