返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
钉钉智慧校园ai食堂充值功能如何开通
时间:2026-05-05 15:30:33
1、进入手机的钉钉,点击工作台。
2、输入并点击智慧校园。
3、点击下面的立即开通。
4、选择Al食堂版,点击立即购买。
5、点击下面的立即付款,来支付即可。
云集软件怎么在线联系客服
怎样合成麒麟心
孩子记不住字怎么办
皮皮虾怎么修改绑定的手机号
不能在一起混放的食物有那些
为你推荐:
中国旅游攻略
安徽的旅游景点
南浦大桥旅游集散中心
西安旅游租车
图瓦卢旅游
陕西省旅游学校
贵阳旅游网
青藏高原旅游
张家界旅游包团
威海旅游政务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com