返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
手机指纹解锁没反应怎么办
时间:2026-04-22 20:59:22
1、点击“设置”,点击“安全与隐私”。
2、点击“指纹”,点击“添加指纹”。
3、然后点击“新建屏内指纹”,点击“开始录入”。
4、将手放在指纹识别器上录指纹,接着点击“确定”即可。
5、总结如下。
手机指纹解锁没反应了怎么办
手机指纹解锁没反应了怎么办
手机指纹不能用了怎么办?
手机指纹解锁打不开怎么办
手机的指纹感应不灵敏怎么解决?
为你推荐:
去日本旅游要多少钱
缅甸旅游
日本个人旅游签证
中华人民共和国旅游法
成都周边旅游景点
重庆旅游职业学院
度假旅游
梵净山旅游
吐鲁番旅游
普吉岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com