返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
酷狗车载蓝牙连接怎么显示歌词
时间:2026-04-29 00:08:11
1、打开应用进入,点击我的右上角的“三”
2、接着,点击“设置”进入
3、找到“开启车载蓝牙歌词”按钮,点击开启即可,如下图所示变为蓝色按钮即为开启车载蓝牙歌词
酷狗音乐app怎么开启连接车载蓝牙显示歌词
酷狗音乐app如何设置车载蓝牙显示歌词?
酷狗音乐怎么设置车载蓝牙显示歌词
怎样设置酷狗音乐车载屏幕上显示歌词
酷狗音乐如何设置车载蓝牙歌词
为你推荐:
银川旅游
广州旅游景点
南昌旅游
千岛湖旅游攻略
旅游景点
安康旅游
北京旅游景点
丹东旅游
长岛旅游
南宁旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com