返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
wps手机版怎么按手印
时间:2026-04-21 17:53:02
1、打开文档,点击编辑选项。
2、点击页面下方的工具图标。
3、点击右边的画笔选项。
4、点击打开使用手指的开关。
5、滑动手进行手写签名即可。
电子合同如何签字按手印
电子合同如何签字按手印
电子合同如何签字按手印
电子手印怎么按上去
微信指纹动态识别图片在线制作方法
为你推荐:
襄阳旅游网
九华山旅游地图
阳江沙扒湾旅游攻略
永泰云顶旅游攻略
大英死海旅游攻略
台湾金门旅游
东莞旅游网
乌拉盖草原旅游攻略
内蒙古赤峰旅游景点
井冈山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com