返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
宝宝巴士怎么开启NFC设置
时间:2026-04-21 18:37:27
1、进入搁袭手机系统,打开宝宝巴士应用闲侧驼。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置图标。
4、然后开启讨忌NFC设置后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
云闪付如何卸载卡片
儿童不使用安全座椅怎么处罚
食补养生冬瓜蛤蜊鸡蛋汤的做法
洪恩识字怎么免费
如何清洁电磁炉玻璃面
为你推荐:
摩洛哥旅游攻略
厦门大嶝岛旅游攻略
黄石旅游攻略
旅游贴吧
哈尔滨雪乡旅游
灵山大佛旅游攻略
高铁旅游线路
北京旅游团购
旅游计划ppt
去哪里旅游便宜又好玩
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com