返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
腾讯会议怎么开启字幕
时间:2026-04-22 21:41:29
1、进入到腾讯会议页面,点击加入会议选项。
2、进入到会议页面后,点击下方的三条横线图标。
3、在显示的列表中点击开启字幕即可。
Keynote如何显示排列工具
audacity工具工具栏的使用介绍
腾讯会议如何设置虚拟背景
用PPT怎么做出烟花效果图
如何保存bing(必应)搜索主页的背景图片
为你推荐:
下川岛旅游攻略
上海都市旅游卡
湖州旅游景点
吉隆坡旅游攻略
东澳岛旅游攻略
门头沟旅游
临夏旅游
成都旅游公司
旅游小姐
旅游资源的特点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com