返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
句读APP如何设置字体大小
时间:2026-04-23 13:06:16
1、打开句读APP。见下图
2、点击右下角的符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击桌面小工具。见下图
5、滑动字体大小下面的滑块就可以调整字体大小。见下图
如何自定义句读的插件内容
句读软件怎样修正计数
句读APP如何更换主页背景
句读APP如何清除图片缓存
句读APP如何绑定手机号
为你推荐:
世界旅游小姐大赛
生态旅游论文
苏州的旅游景点
杭州西溪湿地旅游攻略
旅游时跟妈妈有了关系
蚌埠旅游景点
江苏无锡旅游
生态农业旅游
白云山旅游
湖北旅游景点排行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com