返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13锁屏和主屏怎么设置
时间:2026-04-22 01:05:13
1、选择打开设置选项。
2、打开之后选择点击墙纸。
3、在这里选择打开自定即可设置。
4、设置之后点击完成。
iPhone苹果12手机屏锁、主屏幕壁纸设置
苹果手机如何设置锁屏壁纸,主屏幕壁纸?
iphone锁屏界面设置
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
苹果13锁屏和主屏怎么设置
为你推荐:
同里古镇旅游攻略
日照 旅游
张家界自助旅游
中国旅游报电子版
张家界旅游学校
迪拜旅游费用
浙江旅游地图
云南旅游图片
福建旅游必去景点
泰国曼谷旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com