返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13怎么调节声道
时间:2026-04-21 22:08:56
1、第一步:打开iPhone13的设置,点击【辅助功能】进入。
2、第二步:选择【音频/视觉】选项进入,如图所示。
3、第三步:在平衡选项下方,滑动白色光标往左右两侧就可以调整左右声道了,如图所示。
iPhone13键盘震动怎么开启
iphone顶部状态栏不见了怎么办
iphone12怎么设置自定顶层菜单
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
苹果手机怎样关闭系统触感反馈
为你推荐:
常熟旅游网园林卡充值
山东临沂旅游景点大全
西安附近的旅游景点
香山公园旅游攻略
济南旅游人才网
宝兴旅游
重庆金佛山旅游攻略
大理丽江香格里拉旅游攻略
巴厘岛跟团旅游攻略
旅游法解读
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com