返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信直播怎么添加商品
时间:2026-05-03 13:52:48
1、
点击商品
在微信直播界面点击左下角的商品。
2、
点击我要带货
进入后点击一下我要带货选项。
3、
点击加橱窗
选择商品后点击一下“加橱窗”即可成功直播时添加商品了。
微信直播怎么挂商品链接
微信视频直播怎么添加商品
微信视频号怎么开直播卖货
微信直播间怎么开通卖货
微信直播如何开店
为你推荐:
全国旅游一卡通
泉州旅游必去景点
莫斯科旅游攻略
洞头旅游攻略
印度尼西亚旅游
厦门旅游住宿
暑假去哪里旅游最好
崂山旅游攻略
五一适合去哪里旅游
去越南旅游要多少钱
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com