返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
鸿蒙系统注视不息屏模式怎样设置?
时间:2026-05-19 12:31:39
1、在设置菜单下点击进入【辅助功能】。
2、点击【智慧感知】。
3、打开【注视屏幕不熄屏】右侧开关即可。
鸿蒙系统怎么设置永不熄屏
鸿蒙系统如何设置注视不息屏
鸿蒙系统在哪里设置永不熄屏
鸿蒙系统在哪里设置永不熄屏呢?
鸿蒙系统如何设置手机永不熄屏?
为你推荐:
日本旅游必去的地方
旅游商报网
鄂尔多斯旅游景点大全
曲阜旅游攻略
随州旅游
延吉旅游
崇明岛旅游景点
佛山旅游景点大全
东戴河旅游景区
银川旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com