返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad的id在哪里看
时间:2026-04-22 12:32:36
1、
点击Apple ID
进入主界面,点击设置,选择Apple ID。
2、
查看ID
这时候可以在上方看到ID账号。
3、
点击退出登录
如果想要退出登录,往下滑动,点击退出登录即可。
怎么查看ipad的id账号和密码
ipad怎么更换id账号
第一次用ipad没有id怎么办
苹果iPad怎么登录 Apple ID
ipad无法下载应用怎么处理?
为你推荐:
爱去旅游
上海市旅游集散中心
上海免费旅游景点大全
平潭旅游景点大全
三月底适合去哪里旅游
千岛湖旅游攻略自驾游
中信旅游总公司
沙家浜旅游攻略
韩国旅游注意事项
泰国甲米旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com