返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀80怎么设置来电铃声
时间:2026-04-23 14:34:03
1、在手机设置菜单中点击【声音和振动】选项。
2、点击【来电铃声】,这里还有其他的信息的声音设置。
3、选择需要设置的电话卡,点击在线铃声,选择一个铃声进行设置即可。
荣耀80在哪设置来电铃声
华为荣耀手机怎么关闭支付保护中心
荣耀80来电铃声在哪修改
荣耀80SE怎么设置电话铃声
荣耀手机怎么换自己喜欢铃声
为你推荐:
三峡旅游船
旅游景点大全介绍
西安航空旅游学院
泸沽湖旅游景点
商丘旅游景点大全
生态旅游论文
房山旅游
上海旅游景区
新加坡旅游地图
青岛旅游政务网官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com