返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼怎么设置喜欢的领域
时间:2026-04-22 18:27:05
1、在闲鱼我的界面,点击头像。
2、在主页界面,点击编辑资料。
3、在编辑资料界面,点击喜欢的。
4、选择领域,点击保存,这样就设置成功。
闲鱼卖东西买家不确认收货或者退款不退货怎么办
闲鱼pro版怎么才能被邀请
闲鱼怎么发帖子
闲鱼怎么查看登录记录
在闲鱼内卖出的闲置物品记录如何查询
为你推荐:
杭州旅游景点介绍
北京旅游团购
苏州旅游攻略三日游
韩国旅游注意事项
郑州商贸旅游职业学院
益阳旅游景点大全
岳阳旅游景点大全
永泰云顶旅游攻略
天津市区旅游景点大全
苏州金鸡湖旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com