返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
希沃教学白板选择授课模式怎么做
时间:2026-04-23 02:10:24
1、
点击【我的】
打开【希沃白板】,进入页面,点击【我的】。
2、
点击【设置】
进入我的主页,点击【设置】。
3、
勾选需要的模式
在选择默认授课模式下方勾选需要的模式即可。
希沃白板随机点名怎么弄
希沃白板怎么切换授课模式
希沃5电子白板如何使用
希沃白板随机点名怎么弄
希沃白板中怎样旋转形状?
为你推荐:
旅游报名
山西有哪些旅游景点
旅游必备
汉中旅游网
重庆周边旅游景点介绍
神农架旅游景点
长沙旅游地图
江苏旅游景点推荐
西安著名旅游景点
华山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com