返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信如何查询疫苗接种记录
时间:2026-04-23 17:54:57
1、首先在当地的健康码程序中,找到新冠疫苗接种服务选项。
2、在新界面中,找到接种信息选项,点击它进入新界面。
3、在新界面中,即可查看疫苗接种记录,点击下方的按钮还可以查看家庭成员的接种记录。
木鱼定时关闭如何设置
华为nova7鸿蒙系统怎么升级
京喜农场怎么玩
寻仙手游宝石淬炼玩法分享
先练练手什么意思
为你推荐:
河南旅游团
新疆哈密旅游
香港西贡旅游攻略
旅游规划案例
云南西双版纳旅游攻略
春节去哪里旅游便宜
宿州旅游景点大全
杭州市旅游网
济南市旅游景点
天津的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com